Luga Motors MC

Главная » 2013 » Март » 26
Одиннадцатого мая, в день открытия мотосезона в Лужском районе, никто не ожидал ничего необычного. В этот же день открытие сезона проходило одновременно и в Петербурге, и во Пскове, гостей в Луге ждать не приходилось, поэтому лужское открытие ожидалось скромным и простым.

Но организатор праздника, мотоклуб "Luga Motors MC" всем, кто не изменил своему городу и остался здесь, устроил настоящий сюрприз. После традиционного прохвата по городу и возложения цветов к памятнику "Партизанская Слава" у мельницы Штоля байкеров ожидала грандиозная программа. Во-первых, сюда были приглашены известные рок-группы, такие как Территория Отчуждения, Шторм, Огнелёт, Аутхеад и Восточный Фронт. Во-вторых, количество конкурсов (за победу в которых, кстати, вручались полезные призы) превысило все возможные нормы. Конкурсы были придуманы буквально для всех, никто не остался в стороне. Гонки на квадроциклах, конкурс на равновесие "Медленная езда", бег в водолазном костюме, конкурс "Сосиска", женский армреслинг и многие, многие другие.

В целом, гости праздника остались довольны, мотосезон в Лужском районе открыт достойно. Теперь остаётся только гадать, что же "Luga Motors MC" припасёт для летнего байк-рок фестиваля "Штолль" в середине июня. После столь эффектного открытия сезона Штолль должен быть просто грандиозным.

Просмотров: 3187 | Добавил: ПрезидентЛугаМоторсМС | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (3)


© LugaMotors MC
Разработка - Александр Итальянцев