Luga Motors MC

Главная » 2023 » Май » 20 » Как в Луге мотосезон открывали
06:44
Как в Луге мотосезон открывали

Наступили тёплые дни, и вместе с ними по Ленинградской области прокатилась волна байкерских праздников – почти в каждом городе прошли традиционные Открытия мотосезона.

13-го мая сезон открывали сразу в двух городах 47-го региона – в Выборге и в Луге. На лужское открытие прибыло несколько сотен мотоциклистов, расположившись на центральной площади города.

Местный мотоклуб LugaMotors MC в этом году несколько изменил обычный для праздника формат. Посетив мемориальный комплекс «Партизанская Слава», байкеры отправились не на привычное место у мельницы Штоля, а к гаражу мотоклуба. Прямо здесь, на полянке за гаражами, была организована концертная площадка со сценой, кафе и столиками.

Вторым нововведением было отсутствие платы за вход. Посетить мероприятие мог любой желающий без каких-либо ограничений.

В остальном мероприятие прошло по привычной схеме – выступления как известных, так и новых групп сменялись забавными конкурсами.

На сцене выступили коллективы Котлетное Бюро, Dinamiki, Dejavu, певица Анастасия Галактионова, Raybis, Манекены и уже легендарный Северо-Запад, ставший хедлайнером мотопраздника.

Новый формат мероприятия гости оценили, и теперь Открытие и Закрытие мотосезона LugaMotors MC будет проводить именно так – у своего клабхауса. А вот место проведения Международного байк-рок фестиваля Штолль, который состоится уже 16 июня, останется неизменным – он пройдёт на поляне у озера Омчино, рядом со Штолевской плотиной.

Просмотров: 366 | Добавил: horsefly | Теги: открытие мотосезона, Луга, Лужский район, мотосезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© LugaMotors MC
Разработка - Александр Итальянцев